Приют для бездомных животных "ПИФ"

г. Донецк, Украина

Germany Español English
Четверг
23.10.2014
13:04
Приветствую Вас, Гость! РегистрацияВход
Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Правила ведения финансовых тем · Поиск · RSS
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: sidirinka, Kotya, victri, irina 
Форум приюта "ПИФ" » Всё, что касается КП "Животные в городе" » "Животные в городе" - самое актуальное и важное » Сэконд (очень нужен)
Сэконд
KotyaДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:49 | Сообщение # 1

Награды: 5
Статус: Offline
На КП закнчиваются запасы сэконда. Огромная просьба, у кого есть старые, ненужные вещи, поделитесь пожалуйста. Пригодится всё (футболки, свитера, кофты, постельное и т.д.). Ну и по возможности, было бы очень хорошо, если все это добро привозили бы сами на КП, т.к. с транспортом (имеются ввиду машина) очень напряжно.

066-373-13-30 волонтер КП "Животные в городе"

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми (Жак-Анри Бернарден де Сен-Пьер)

AdamsДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:00 | Сообщение # 2

Награды: 31
могу выдать 2 комплекта робы х.б. из КХЗ, новые. Привезти не могу, времени нет, я в тех краях не бываю, разве что опять кого чикать повезу

Солнце светит всем....

Ludmila62Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:11 | Сообщение # 3

Награды: 8
Статус: Online
Я уже предлагала Вам забрать у меня сапоги и сэконд... Привезти проблемно... через недельку может повезу очередную кошу на стерилизацию, но в общественном транспорте с переноской и мешком вещей не очень удобно ехать. Если найдется кто забрать - пусть приезжают, телефон мой у Вас есть.

Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.
Жюль Верн

ShkrekushkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:26 | Сообщение # 4

Награды: 9
разместила на сландо и емаркете,62 сайт тоже,интересно,будут звонки?

Сообщение отредактировал Shkrekushka - Понедельник, 04.02.2013, 22:58

ЭллаДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:07 | Сообщение # 5

Награды: 0
Аналогично! Если есть кто, кто может забрать - могу подарить.

AdamsДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:09 | Сообщение # 6

Девочки, ну нереально транспортом с пересадками тянуть мешки с тряпьём...Никто своим ходом не попрётся, я не попрусь, ну ездят же ловцы по районам, может попросить их позабирать?

Солнце светит всем....

ShkrekushkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:21 | Сообщение # 7

Награды: 9
тогда свалить на одном месте,напр. квартира!!хорошая идея!!и я буду собирать!!

AdamsДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:56 | Сообщение # 8

а ваша квартира где?

Солнце светит всем....

ТатильдаДата: Вторник, 05.02.2013, 01:12 | Сообщение # 9

Награды: 0
Зачем создавать трудности... свозить на квартиру... Правильно Адамс говорит, ловцы в разный районах бывают, можно как то знать когда и где они, места дислокации и скооперироваться... есть что отдать... но везти возможности нет...

Тебя предал друг??? Это был явно человек, а не собака...

айяДата: Вторник, 05.02.2013, 08:40 | Сообщение # 10

Награды: 4
Девочки,есть замечательный магазин хумана. Скоро все будет по 5. Многие волонтеры ездят на кп через ас центр.кажется,там есть этот магазин. Может,кинуть клич,у кого то есть возможность перечислить по 5 -10 грн,волонтеры скооперировшись,купят там на сброшенные деньги секонд и привезут на кп? Все таки. На одном транспорте притащить баул с вещами проще. Могу в воскресенье помочь с ставкой на кп. Плюс, калининский район,район катка марабушты,могу забрать немногочисленные пожертвования и транспортировать на кп.

Волонтер КП "Животные в городе"
Проснувшись, Мужчина спросил:"Что здесь делает Дикий Пёс?!"И ответила Женщина:"его имя больше не дикий пёс, а Первый Друг, и он будет нам другом во веки веков"
Р. Киплинг

Форум приюта "ПИФ" » Всё, что касается КП "Животные в городе" » "Животные в городе" - самое актуальное и важное » Сэконд (очень нужен)
Страница 1 из 111231011»
Поиск: